четверг, 21 марта 2013 г.

Стали бронзовыми призерами

Команда МОУ СОШ №2 на протяжении 5 лет принимает участие во Всероссийских соревнованиях по баскетболу "КЭС-Баскет".
Источник: МояОкруга.рф

Баскетбольная команда МОУ "СОШ№2" на протяжении 5 лет принимает участие во Всероссийских соревнованиях "КЭС-БАСКЕТ". Руководитель команды – учитель физической культуры Александр Кудинов. В этом учебном году наша команда успешно выступила во всех 4 этапах соревнований по Саратовской области. На первом этапе встречались с командой СОШ№1 п.Дергачи. Стали победителями. На втором этапе встречались в с.Алгай с командами Новоузенского, Краснокутского районов, Алгая. Победа была за нами. Команде были вручены грамоты и баскетбольная форма. На третьем этапе в г.Саратове в аграрном университете встречались в поединке с командами г.Энгельса и г.Ртищева. По итогам игры вышли в финал.
Финал проходил в г.Ртищево, на базе ФОК "Юность", 19-20 февраля. В нём участвовали 4 команды из г.Саратова, г.Ртищева, г.Аткарска и одна школьная команда – г.Ершова. Первый день для нас был тяжёлым - мы проиграли Аткарску, и поэтому во второй день нам досталось играть за 3-4 место с Саратовом.
Игра состоялась, мы победили и стали бронзовыми призёрами в чемпионате "КЭС - БАСКЕТ". Игрокам и тренеру были вручены кубок, грамоты и бронзовые медали.
Валерий Хлобыстов, Сергей Хлобыстов, Александр Фёдоров,
Дмитрий Володин, Алексей Багаев, Константин Ушаков, Сергей Дубровин, Михаил Типцов, Артур Саакян, участники соревнований, баскетбольная команда МОУ "СОШ№2г.Ершова".